映画
評価
106
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
バンク・ジョブ評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 1.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.0
ファム・ファタール評価済み ★ 3.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
拍手する時に去れ評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 2.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
アウトロー評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 3.0
エアフォース・ワン評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
4人の食卓評価済み ★ 1.0
トロイ評価済み ★ 5.0