映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ステップ・アップ3
評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
評価済み ★ 4.5
チェイサー
評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー
評価済み ★ 3.5
王になった男
評価済み ★ 4.0
インセプション
評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に
評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間
評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ
評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー
評価済み ★ 4.0
悪いやつら
評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団
評価済み ★ 4.0
ライオン・キング
評価済み ★ 4.5
タイタニック
評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド
評価済み ★ 3.0