映画
評価
19
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
イングリッシュ・ペイシェント評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0