評価した作品
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- Bugonia (原題)評価済み ★ 4.0
ゲームの規則評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5- 支離滅裂評価済み ★ 3.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
- ANIMA評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0