評価した作品
ト イ・ストーリー評価済み ★ 5.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
電車男評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
卑劣な街評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 5.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.0
イーグル・アイ評価済み ★ 2.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 1.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0