評価した作品
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.0
AKIRA評価済み ★ 3.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
作戦 THE SCAM評価済み ★ 2.5
春夏秋冬そして春評価済み ★ 4.0
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 2.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0
声もなく評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0