映画
評価
939- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- Pilot (英題)評価済み ★ 0.5
運び屋評価済み ★ 2.5
花様年華評価済み ★ 2.5
RUN ラン評価済み ★ 2.0
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 3.5
ブラッド・スローン評価済み ★ 3.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
- レベル・リッジ評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0