映画
評価
845
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
あん評価済み ★ 3.5
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 3.5
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- あの星に君がいる評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.5- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 3.0
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)