映画
評価
525
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0- 終わらない週末評価済み ★ 3.0
- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 4.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 2.5- 記憶の夜評価済み ★ 4.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0