評価した作品
- Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
- 記憶の夜評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 4.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 4.5
ブエノス アイレス評価済み ★ 3.5
500ページの夢の束評価済み ★ 2.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
最高に素晴らしいこと評価済み ★ 3.5- The Crow (原題)評価済み ★ 2.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 1.5
ザ・ピーナッツバター・ファルコン評価済み ★ 3.5