評価した作品
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.5
そして父になる評価済み ★ 3.5
さくらん評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
バベル評価済み ★ 2.0
舟を編む評価済み ★ 2.0
青の炎評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 5.0
サトラレ sato;ra-re TRIBUTE to a SAD GENIUS評価済み ★ 3.5
SCOOP!評価済み ★ 2.5
溺れるナイフ評価済み ★ 4.0
ホステル評価済み ★ 3.5
そこのみにて光輝く評価済み ★ 5.0
日本で一番悪い奴ら評価済み ★ 3.5
映画 のび太の結婚前夜評価済み ★ 5.0
キセキ ーあの日のソ ビトー評価済み ★ 3.0
マシニスト評価済み ★ 3.5
さよなら渓谷評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
ピンクとグレー評価済み ★ 3.5