評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 3.0
男神評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ドールハウス評価済み ★ 4.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
この動画は再生できません THE MOVIE評価済み ★ 5.0
28年後…評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
オールド評価済み ★ 3.5
邪悪なるもの評価済み ★ 3.5
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle-評価済み ★ 5.0
ミッシング・チャイルド・ビデオテープ評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.5
ナイトスイム評価済み ★ 3.5
FALL フォール評価済み ★ 4.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.0