映画
評価
900
整形水評価済み ★ 1.5
関ヶ原評価済み ★ 2.0
ジャッキー・ブラウン評価済み ★ 3.5
楽園の瑕 終極版評価済み ★ 3.0
ミッドサマー評価済み ★ 2.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
女神の継承評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 3.5
ゴジラvsコング評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
#生きている評価済み ★ 2.0
ショーガール評価済み ★ 3.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
マクベス評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0
トゥームレイダー ファースト・ミッション評価済み ★ 2.0
ウルフズ・コール評価済み ★ 3.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 3.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.5