映画
評価
135- ポール・マッカートニー マン・オン・ザ・ラン評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
ナマズのいた夏評価済み ★ 5.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0- 俺たちの交響楽評価済み ★ 3.0
幸福の黄色いハンカチ評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
愛の神、エロス評価済み ★ 2.0
いますぐ抱きしめたい評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
初恋(1998)評価済み ★ 3.5
楽園の瑕評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.5
天使の涙評価済み ★ 4.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0