評価した作品
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 1.0
es エス評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 2.0
JSA評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.5
第9地区評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 3.5
友へ チング評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0