評価した作品
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 5.0
ラスト、コーション評価済み ★ 5.0
クラウド アトラス評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 1.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 2.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 2.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 3.0
トータル・リコール評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 2.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 1.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0