映画
評価
1255
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.5
ゴジラ-1.0評価済み ★ 2.5- いつかはマイ・ベイビー評価済み ★ 3.0
恋人はゴースト評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 4.5- Good Grief (原題)評価済み ★ 3.0
エゴイスト評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
M3GAN ミーガン評価済み ★ 3.5- 終わらない週末評価済み ★ 3.0

枯れ葉評価済み ★ 3.0
MONDAYS このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない評価済み ★ 3.5
ダウントン・アビー 新たなる時代へ評価済み ★ 2.5
スマイル評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.0
ファニーゲーム評価済み ★ 4.0
AIM評価済み ★ 4.0