評価した作品
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
X-MEN2評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
X-MEN評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
美女と野獣 ベルの素敵なプレゼント評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5
DC がんばれ!スーパーペット評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 3.0
ゴーストバス ターズ フローズン・サマー評価済み ★ 3.0