評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済 み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
クィア/QUEER評価済み ★ 0.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 5.0- The Dream Songs (英題)評価済み ★ 5.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章評価済み ★ 5.0
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 5.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
野生の島のロズ評価済み ★ 5.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 5.0- Young Hearts (原題)評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 5.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0