評価した作品
ブラインドネス評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
ビー・ムービー評価済み ★ 2.5
告白評価済み ★ 4.0
L Change the world評価済み ★ 2.0
127時間評価済み ★ 4.0
オブリビオン評価済み ★ 2.5
パシフィック・リム評価済み ★ 4.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 3.0
ダンサーの純情評価済み ★ 2.0
1番街の奇跡評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 2.5
死霊館評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ評価済み ★ 2.5
A.I.評価済み ★ 3.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0