映画
評価
611
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.5
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 3.0- 愛は、365の日々で評価済み ★ 2.0
エクソダス 神と王評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.5
Endings Beginnings (原題)評価済み ★ 2.0
#生きている評価済み ★ 3.0- Bitch on the Beach(英題)評価済み ★ 3.0
ビューティフル・デイ評価済み ★ 3.0- 狩りの時間評価済み ★ 3.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 3.5
ドラッグ・ウォー 毒戦評価済み ★ 3.5
キャッツ評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.5
スタートアップ!評価済み ★ 3.0
鬼手評価済み ★ 3.5