評価した作品
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
ライダーズ・オブ・ジャスティス評価済み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 4.5
サウスポー評価済み ★ 4.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 5.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
土竜の唄 FINAL評価済み ★ 4.0
KAPPEI カッペイ評価済み ★ 3.5
355評価済み ★ 3.5
Mr.ノーバディ評価済み ★ 3.5
ジャングル・クルーズ評価済み ★ 3.5
カンダハル 突破せよ評価済み ★ 3.5
ブラックアダム評価済み ★ 3.5
ミュータント・タートルズ:ミュータント・パニック!評価済み ★ 3.0