評価した作品
かもめ食堂評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード評価済み ★ 5.0
ザ・ファイター評価済み ★ 3.5
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 3.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
ザ・エージェント評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
裸足のギボン評価済み ★ 4.0
ザ・グレイ 凍える太陽評価済み ★ 2.5
ロビン・フッド評価済み ★ 2.5
マイ・ブラザー評価済み ★ 3.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 5.0
スピード評価済み ★ 5.0
コーラス評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.5
007 慰めの報酬評価済み ★ 3.5
ミニミニ大作戦評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
ディパーテッド評価済み ★ 3.5
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 3.5