評価した作品
暗殺評価済み ★ 4.5
RED レッド評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
タイタンの戦い評価済み ★ 2.5- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 5.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 4.5- 危険な挨拶評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 3.5
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 5.0
REDリターンズ評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 5.0