評価した作品
殺戮にいたる山岳評価済み ★ 2.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.0- The Letter評価済み ★ 3.5
- 約束評価済み ★ 3.5
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 3.0
花、香る歌評価済み ★ 3.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.5
アダムス・ファミリー評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
やさしい嘘と贈り物評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.0
ミス・ワイフ評価済み ★ 3.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0