映画
評価
260
トップガン評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム SEED FREEDOM評価済み ★ 0.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
search #サーチ2評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5- 緊急措置19号評価済み ★ 0.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 5.0
RRR評価済み ★ 4.5
バーフバリ 王の凱旋評価済み ★ 4.5
少女革命ウテナ アドゥレセンス黙示録評価済み ★ 4.5
サイコ・ゴアマン評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
プロメア評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.0
別れる 決心評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.0