評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 3.5- Bugonia (原題)評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0- Boss ( 英題)評価済み ★ 2.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
パターソン評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
E.T.評価済み ★ 4.5
トゥギャザー評価済み ★ 3.5- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
ジャッキー・ブラウン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5