映画
評価
551
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
プロジェクト X評価済み ★ 3.5
ポゼッション評価済み ★ 4.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
オーシャンズ13評価済み ★ 3.0
オーシャンズ12評価済み ★ 2.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ドクトル・ジバゴ評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0