映画
評価
145 アザーズ評価済み ★ 5.0 アザーズ評価済み ★ 5.0
 幸せのちから評価済み ★ 5.0 幸せのちから評価済み ★ 5.0
 ライオン・キング評価済み ★ 5.0 ライオン・キング評価済み ★ 5.0
 ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0 ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
 ハッピーエンド評価済み ★ 4.0 ハッピーエンド評価済み ★ 4.0
 127時間評価済み ★ 4.0 127時間評価済み ★ 4.0
 ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0 ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
 ポセイドン・アドベンチャー(1972)評価済み ★ 5.0 ポセイドン・アドベンチャー(1972)評価済み ★ 5.0
 獣兵衛忍風帖評価済み ★ 4.0 獣兵衛忍風帖評価済み ★ 4.0
- ゴッド・ギャンブラー/賭聖外伝評価済み ★ 5.0
 ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 5.0 ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 5.0
 300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0 300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
 キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 2.0 キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 2.0
 潜入評価済み ★ 3.0 潜入評価済み ★ 3.0
 ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 4.0 ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 4.0
 酔画仙評価済み ★ 4.0 酔画仙評価済み ★ 4.0
 アナと雪の女王評価済み ★ 5.0 アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
 グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0 グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
 28週後...評価済み ★ 4.0 28週後...評価済み ★ 4.0
  メメント評価済み ★ 5.0 メメント評価済み ★ 5.0