評価した作品
THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0- スイマーズ: 希望を託して評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
コーチ・カーター評価済み ★ 3.5
ラストマイル評価済み ★ 4.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.0
キングダム 運命の炎評価済み ★ 4.0
キングダム2 遥かなる大地へ評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
アングリースクワッド 公務員と7人の詐欺師評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.0
ある閉ざされた雪の山荘で評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
新幹線大爆破評価済み ★ 4.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明評価済み ★ 4.5
正体評価済み ★ 4.5
告白 コンフェッション評価済み ★ 2.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5