映画
評価
74- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 1.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.5
スタートアップ!評価済み ★ 2.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5