評価した作品
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
シンデレラII評価済み ★ 5.0
フラバー評価済み ★ 3.0
ファンタジア評価済み ★ 4.0
星を追う子ども評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 5.0
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
オーシャンズ11評価済み ★ 5.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 5.0
エイリアン評価済み ★ 5.0
シュレック3評価済み ★ 5.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 5.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 5.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 3.0