映画
評価
645
ソウルの春評価済み ★ 4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ザ・ホエール評価済み ★ 5.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0- The Thief And The Cobbler(原題)評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 2.5
ザリガニの鳴くところ評価済み ★ 4.0- Fire of Love(原題)評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0
とらわれて夏評価済み ★ 4.0
ナイスガイズ!評価済み ★ 4.0
グレイマン評価済み ★ 4.0- Roadrunner: A Film About Anthony Bourdain (原題)評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 4.5