評価した作品
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 1.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 2.5
弁護人評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5