映画
評価
345- リトル・フォレスト 四季評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
여고괴담 4: 목소리評価済み ★ 2.0
鬘 かつら評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.0
メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 4.5
花より男子ファイナル評価済み ★ 2.0- 帰郷評価済み ★ 3.5
コンジアム評価済み ★ 2.5