評価した作品
アバウト・タ イム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
明日へ評価済み ★ 3.0