評価した作品
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
殺されたミンジュ評価済み ★ 5.0- シャーリー リアリティーのビジョン評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0- Nureyev & Friends: A Gala Tribute評価済み ★ 5.0
あなたは遠いところに評価済み ★ 5.0
ベル&セバスチャン評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 5.0
アクト・オブ・キリング《オリジナル全長版》評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
セブンデイズ評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 5.0- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 5.0