評価した作品
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
ミニオンズ評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 4.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.5
かもめ食堂評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
チキンラン評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
マスク評価済み ★ 4.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.5