評価した作品
模倣霊評価済み ★ 3.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 3.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 3.0
私の愛、私 の花嫁評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
ルーム評価済み ★ 4.0
コロニー5評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 4.0
ピクセル評価済み ★ 2.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 2.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.5
REVENGE リベンジ評価済み ★ 3.5
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
Mommy マミー評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
ザ・エージェント評価済み ★ 4.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.5