評価した作品
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
ホステル評価済み ★ 1.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0