評価した作品
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
エターナルズ評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
トムとジェリー評価済み ★ 1.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
好きだった君へ: これからもずっと大好き評価済み ★ 3.0
ホリデイ評価済み ★ 3.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
ペット評価済み ★ 1.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
隠された時間評価済み ★ 2.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5