映画
評価
396- Becoming Who I Was評価済み ★ 4.0
君と100回目の恋評価済み ★ 2.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
スポットライト 世紀のスクープ評価 済み ★ 5.0
ザ・ウォーク評価済み ★ 3.0
監獄の首領評価済み ★ 2.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
最悪の一日評価済み ★ 3.5
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 3.5
アンドリューNDR114評価済み ★ 5.0
13F評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0