映画
評価
736
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
スマイル評価済み ★ 2.5
グレイマン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.5- 呪詛評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 2.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
メタモルフォーゼ/変身評価済み ★ 2.0- 第8日の夜評価済み ★ 3.0

女神の継承評価済み ★ 3.5
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 4.0