評価した作品
ウォレスとグルミット チーズ・ホリデー評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット 危機一髪!評価済み ★ 3.0
ウォレスとグルミット ペンギンに気をつけろ!評価済み ★ 3.0
ローマの休日評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
ザ・チャイルド:悪魔の起源評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0
ジョーズ評価済み ★ 4.0
喜劇王評価済み ★ 4.0
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 4.5
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 4.5
パピヨン評価済み ★ 5.0
青い珊瑚礁評価済み ★ 4.0
ビッグ評価済み ★ 3.5
ティファニーで朝食を評価済み ★ 4.0
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 5.0- 美しき青年 全泰壱評価済み ★ 4.0
ラヴソング評価済み ★ 3.0
火山高評価済み ★ 3.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.0