映画
評価
41- 血の涙評価済み ★ 5.0
 
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 1.0
パラレルライフ評価済み ★ 3.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.0
アイデンティティー評価済み ★ 5.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
息もできない評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
いま、会いに ゆきます評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0