映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
マイティ・ソー
評価済み ★ 3.5
ベイマックス
評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ
評価済み ★ 4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
評価済み ★ 4.0
メメント
評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを
評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェア 無間道
評価済み ★ 5.0
ハート・オブ・ウーマン
評価済み ★ 3.0
キャロル
評価済み ★ 4.5
マレフィセント
評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女
評価済み ★ 4.5
Mommy マミー
評価済み ★ 4.0
ボーダーライン
評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた