評価した作品
ミッキー17評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.5- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 4.0
- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5