映画
評価
604- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
なまず評価済み ★ 5.0
藍色夏恋評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
パトリオット評価済み ★ 3.0
このろくでもない世界で評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 4.0
サマータイムマシン・ブルース評価済み ★ 4.5
脱走評価済み ★ 3.0- Extreme Festival (英題)評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
高速道路家族評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 4.5- Gangubai Kathiawadi(原題)評価済み ★ 3.5
- ジェイコブと海の怪物評価済み ★ 3.0