映画
評価
1002- Xie Mountain: The Underground Dragon(英題)評価済み ★ 5.0
- Demon Hunter (英題)評価済み ★ 4.0
- The Mysterious Death of Royal Family (英題)評価済み ★ 5.0
ビーキーパー評価済み ★ 5.0
フォールガイ評価済み ★ 1.0
ブレット・トレイン評価済み ★ 4.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
オットーという男評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.0
カンフー・カルト・マスター 魔教教主評価済み ★ 3.5
ステイ・フ レンズ評価済み ★ 2.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5- Bargain(英題)評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 0.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0