評価した作品
羅生門評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
オーシャンズ11評価済み ★ 5.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 2.0
フェイス/オフ評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 1.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 2.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 5.0
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.0
キャ スト・アウェイ評価済み ★ 3.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0